Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Астрахани.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

5 полезных твёрдых навыков, которые востребованы в 2020 году и пригодятся любому профессионалу

Прямо сейчас на ГородРабот.ру ‒ около 3500 вакансий в Астрахани. Мы собрали вакансии со 150 крупнейших работных сайтов страны, чтобы сэкономить тебе самый дорогой ресурс ‒ время.

А ещё посчитали среднюю зарплату по городу и даже по твоей профессии. Кстати, сейчас средняя зарплата жителей Астрахани ‒ 34 212 рублей.

Эксперты ГородРабот.ру выяснили, какие твёрдые навыки должен освоить любой профессионал, чтобы точно не остаться без работы.

Продажи

Навык продаж полезен не только менеджерам. Он поможет бизнесменам, которые только что открыли стартап, а также тем, кто общается с деловыми партнёрами.

Умение продавать себя (или хорошо себя подать) пригодится на любом этапе работы ‒ даже во время интервью с рекрутером.

Видеопроизводство

Всё меньше людей готовы читать статьи и обзоры. Между тем количество пользователей YouTube стремительно растёт ‒ видеоматериалы набирают популярность.

Есть мнение, что в 2020 году 82% мирового интернет-трафика придётся на видеоролики.

Сейчас средняя зарплата видеографа в России ‒ 39 436 рублей. Но видеографом становиться необязательно ‒ навыки съёмки и монтажа видеороликов пригодятся в любой профессии.

UX-дизайн

Профессионалы в этой области занимаются проектированием и дизайном интерфейсов ‒ создают макет цифровых продуктов, которыми мы пользуемся в повседневной жизни.

Средний заработок UX-дизайнера ‒ от 60 000 до 90 000 рублей в месяц.

Аналитический навык

Аналитики работают с данными, дают прогнозы и рекомендации по дальнейшему ведению бизнеса.

Результаты показывают на информационных панелях или с помощью презентаций.

Сейчас на ГородРабот.ру есть вакансии для аналитиков данных. Средняя зарплата такого специалиста ‒ 62 344 рубля.

Блокчейн

Блокчейн-система появилась около 10 лет назад. Сейчас блокчейн представляет собой новый способ хранения, проверки, авторизации и безопасного перемещения информации в интернете.

Компании всё чаще применяют блокчейн в своей работе, поэтому спрос на специалистов в этой области растёт. Пока мало кто освоил эту технологию, поэтому конкуренция среди соискателей невысока.

Как вам статья?
нравится
так себе